Определены победители отборочного этапа

ПОБЕДИТЕЛИ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА

ПЕРВОГО ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЯ ДРУЖБЫ

«РУССКИЙ ЯЗЫК – ПУТЬ К МЕЖНАЦИОНАЛЬНОМУ СОГЛАСИЮ»

 

I. «Дар слова»

1-е место – Барата Александр (Франция)

2-е место – Строде Анна (Латвия)

3-е место – Фаббрикаторе Риккардо (Италия)

  

II. «За оригинальность»

1-е место – Го Даньян (КНР)

2-е место – Бхембхе Зензеле Арнольд (Замбия)

3-е место – Штадельманн Жоэль (Франция)

3-е место – Данг Коанг Нгиа (Вьетнам)

3-е место – Цзинь Цзинь (КНР)

  

III. «Слова, которые тронули наши сердца»

1-е место – У Яохуань (КНР)

2-е место – Матхиванан Карунанитхи (Индия)

3-е место – Джумари Эльда (Албания)

3-е место – Нгуен Хонг Фыонг (Вьетнам)

3-е место – Дэн Цзиньюань (КНР)

 

IV. «За популяризацию дружеских отношений сдругими странами»

1-е место – Би Чунжун (КНР)

2-е место – Адхикари Бишну Прасад (Непал)

3-е место – Дае Брайан Кристофер (США)

3-е место – Линь Чуаньчжао (КНР)

  

V. «За эрудицию»

1-е место – Чжао Цзиннань (КНР)

2-е место – Чжан Кай (КНР)

3-е место – Сантуш Виржилио (Ангола)

3-е место – Резлерский Матеуш (Польша)

3-е место – Абиала Адевале Аурель (Бенин)

  

VI. «Острое перо»

1-е место – Сохей Ясуи (Япония)

2-е место – Акинола Акиндамола Даниэль (Нигерия)

3-е место – Чэн Е (КНР)

3-е место – Лю Ин (КНР)

 

VII. «За упорство в достижении цели»

1-е место – Чан Тхи Хай Лан (Вьетнам)

2-е место –Андраде Десью (Ангола)

3-е место – Дай Вэньци (КНР)

3-е место – Мьинт Хтун Наинг (Мьянма)

 

ЛАУРЕАТЫ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА

ПЕРВОГО ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЯ ДРУЖБЫ

«РУССКИЙ ЯЗЫК – ПУТЬ К МЕЖНАЦИОНАЛЬНОМУ СОГЛАСИЮ»

 Дойчу Ольга (Молдавия)

Малори Ноэль (Ангола)

Нгуен Хай Ли (Вьетнам)

Родригес Себастьян (Колумбия)

Хуан Цзя (КНР)

Цзин Цзин (КНР)

Чжао Яцзюань (КНР)

  

Оргкомитет Фестиваля поздравляет всех финалистов отборочного тура и приглашает принять участие в заключительном этапе Фестиваля – параде-презентации национальных культур.

 

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.